Трубно-колесная компания «Интерпайп» поставила бесшовные конструкционные трубы компании Bladt Industries (Дания). Объем отгруженной продукции составил 1200 тонн. Трубы будут использованы для строительства ветряных станций в Северо-западной Европе.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании.

Bladt Industries является одним из лидеров на европейском рынке среди производителей оснований для оффшорных ветрогенераторов.

Видео дня

«Это уже не первый опыт поставок подобной продукции на рынок Европейского Союза, - комментирует директор по продажам труб сегмента широкого потребления Вера СМАЛЬ.- «Интерпайп» на протяжении многих лет является одним из ключевых поставщиков для многих строительных и инфраструктурных проектов. Наша компания осуществляла поставки для многих проектов, реализованных в рамках подготовки Украины к Евро-2012, поставляла трубы для строительства лайнера-гиганта Оазис класса, Дубайского метрополитена, аэропорта в Абу-даби, «Формулы-1» и т.д.».

Справка УНИАН. "Интерпайп" – крупная международная компания. Продукция "Интерпайпа" поставляется в более чем 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных в Украине, России, Казахстане, Европе, США и на Ближнем Востоке.