Компания «Инком» внедрила инженерную инфраструктуру для НАК «Нафтогаз Украины», отвечающую современным требованиям к организации Дата центров. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании «Инком».

Основной задачей интегратора было проведение комплекса работ, направленных на обеспечение эффективной и безотказной работы информационной системы НАК «Нафтогаз Украины» с заданными уровнями доступности, надежности, безопасности и управляемости.

Справка УНИАН. НАК «Нафтогаз Украины» - ведущее предприятие топливно-энергетического комплекса, одна из крупнейших компаний Украины. В нее входят 11 основных юридически обособленных дочерних компаний и обществ с разными формами собственности, Компания владеет корпоративными правами открытых акционерных обществ по газоснабжению, газификации, тепло- и энергогенерирующих предприятий и ряда других акционерных обществ.

Видео дня

Компания «Инком» решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. «Инком» имеет 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны.